Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Betitelt "Linz, Donau II", rechts unten am Passepartout signiert Pregartbauer, Lithografie in Farbe, ca. 39 x 59 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lois Pregartbauer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: