Herrentaschenuhr
Silber 800, Brückenankerwerk mit Zylinderhemmung, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, guillochiertes Savonettegehäuse, 1. Drittel 20. Jh., Durchmesser ca. 48 mm, 78,6 g, Zifferblatt beschädigt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet, Uhrkette Metall, golddoubliert, Länge ca. 85 cm
Esperto: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:09
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Herrentaschenuhr
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2017 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |