Carl Weiss
(Brünn 1860-1931 Wien) Betitelt "Leutschau", rechts unten signiert und datiert C. Weiss 1898, Aquarell auf Papier, ca. 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Carl Weiss
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2017 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |