Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Ikarus", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)69, Lithografie, Probedruck, Blattgröße ca. 53 x 66 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2017 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: