Richard von Hagn
(Husum 1850-1933 Dresden) Rückseite betitelt "Aus dem Edmundsgrund", rechts unten signiert Rich. v. Hagn, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 85 x 63 cm, restauriert, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Richard von Hagn
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |