Erhard Bail *
(Wien 1939 geb.) Rückseite betitelt "Häuser, Fenster verschmelzen mit den Menschen", oben signiert und datiert E Bail (19)77, Öl/ Mischtechnik auf Karton, ca. 92 x 71 cm, Rand beschädigt, eingerissen, Holzrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Erhard Bail *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2017 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |