Wassil Dimow *
(Wien 1945) 2 Blätter, betitelt "Ein Lebenswerk (Vorsichtige Rückschau)", "Fußgängerzone", rechts unten signiert und datiert Wassil Dimow 9. Oktober 1981, 3. März 1982, Tuschzeichnungen auf braunem Papier, ca. 21 x 30 cm, Blattränder beschädigt, eingerissen
Esperto: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wassil Dimow *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2017 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |