Carl Kronberger
(Freistadt 1841-1921 München) "Bauersfrau aus Gmunden", links unten signiert C. Kronberger, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 33 x 25 cm, Faltstelle, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:33
- Prezzo di partenza:
Carl Kronberger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2017 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |