Oskar Wiedenhofer *
(Bozen 1889-1987 Seis/Schlern)"Mädchenporträt", rechts unten signiert und datiert Wiedenhofer 1918, Kohlezeichnung mit Deckweiß gehöht, auf braunem Karton, ca. 72 x 56 cm, Rand fleckig, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:39
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Oskar Wiedenhofer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2017 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |