Erich Schürer
(Schweiz 1910 geb.) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert E. Schürer, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 56 x 49 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:41
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Erich Schürer
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2017 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |