Sammlung, 20 Hummelfiguren 1 Weihwasserbecken
Keramik färbig staffiert signiert M. I. Hummel, gemarkt Goebel, dazu 1 Knabe mit Trompete gemarkt Schmid Höhe 6-15,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |