1 Kaffee, 1 Tee, 2 Milchkannen, 1 Zuckerdose
Metall versilbert 1. Hälfte 20. Jh. profilierter Misteldekor, gemarkt "BE", geringe Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:19
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |
Lotti da altre aste
- Äquatoriale Sonnenuhr von Andreas Vogler
- Konvolut Lampen 10W "Osram",
- Brillant/Topas Ohrgehänge