2 musizierende Gesellen
Keramik, gemarkt "T" Dietmar Urbach, färbig staffiert Höhe je ca. 22 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
2 musizierende Gesellen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |