Paar Sessel im Frühbarockstil,
Ende 19. JH., teilweise gedrechselte und beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |