Historismus Pendeluhr
Messingwerk, Halbstundenschlag auf Tonstab, Emailzifferblatt 1 Pendel, 2 Gewichte, 1 Schlüssel, Holzgehäuse nußfurniert gebeizt, seitlich verglast eine verglaste Tür, beschädigt, Zifferblatt gesprungen, Service notwendig, fehlt Aufsatz und Applikationen, Höhe 87 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:38
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Historismus Pendeluhr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |