Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Der Drachentöter, Holzschnitt, ca. 24 x 35,5 cm bezeichnet Banus 81, in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:42
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |