Beistelltisch,
mit 8 - eckiger Platte, 20 JH., gedrechseltes Hartholzgestell mit Stegverbindung, eine Lade, profilierter hochgezogener Plattenrand, H= 76,5 cm, D= 64 cm, geringe Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 16:46
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |