Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Südländische Landschaft, figural staffiert, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert undeutlich bezeichnet datiert 1937, ca. 40 x 60 cm. kleine Farbverluste, Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:46
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |
Lotti da altre aste
- 2 Gitterschalen, Meissen, um 1970
- Gerhard MERCATOR, eigentlich KREMER (Rupelmonde, Flandern 1512 - 1594 Duisburg)
- Harrison Fisher & Co, Shefflield - Fischbesteck für 6 Personen,
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",