Fernöstlicher Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Tempeltänzerinnen, Mischtechnik auf Seide, undeutlich signiert, datiert 79, 57 x 73,5 cm. auf Karton aufgespannt, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:47
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |