Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Ansicht vom Handelskai in Wien mit Lagerhäusern der Spedition Intercont. Radierung in Farbe signiert Robert Kasimir, 50 x 64 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:49
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |