Helmut Schickhofer *
(Stein a. d. Donau 1942-1998) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert H. Schickhofer ca. 54 x 42 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:52
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Helmut Schickhofer *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |