Luster im BM-Stil,
Weichholz, gedrechselt und beschnitzt, goldfärbig gefasst, 6-flammig elektrisch montiert, H= .. cm, D= .. cm, beschädigt, Teile lose, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 16:58
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Luster im BM-Stil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 16:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |