Künstler Ende 20. Jh.
Ansicht aus Grinzing, Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 30 cm. bezeichnet C. F. Winkler 1997, betitelt, in Passep. grahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:59
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 16:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |