Künstler Anfang 20. Jh.
Weite Landschaft mit Ochsenfuhrwerk und Bauernhäuschen, figural staffiert Öl auf Karton undeutlich bezeichnet I. Dososariu ? 33 x 48 cm. fleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:02
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |