Salonspiegel in klassizistischer Art,
Anfang 20. JH., Buchenholz, figural beschnitzt, sowie ornamental geziert, ergänzte Spiegeltafel, 109 x 76 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 17:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 17:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |