Mädchen mit Tauben
Porzellan, färbig staffiert gemarkt Rosenthal Germany eingepresste Signatur L. Friedrich-Gronau, Höhe 31,5 cm. bstoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:15
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mädchen mit Tauben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 17:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |
Lotti da altre aste
- Lima Golden Series H0, 149711TGV Süd-Ost Orange 16 der SNCF 380,
- "Aquarium", Giono Cenedese zugeschrieben, Murano Italien
- 1 Deckelvase, 1 Vase, 1 Kerzenleuchter, "Augarten"
- 4 Spazierstöcke,