Tanzende Dame mit Tuch, Keramos Wien, 20. Jhdt.
Entwurf Stephan Dakon (1904-1992) Keramik, weißer Scherben, bunt staffiert, Höhe ca. 32 cm, schwarzer ovaler Sockel, gemarkt: Keramos Wien, Made in Austria, Dakon, Modellnummer 2122, minimale Glasurfehlstellen am Sockelrand, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2017 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2017 |