Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885-1962 Großgmain) Gedenkblatt für Anton Bruckner, unten rechts signiert, Radierung in braun, ca. 30 x 20 cm, (Passepartout), gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 15:22
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Karl Reisenbichler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2017 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2017 |