Daniel Tixier
(Französisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Rast mit Blick ins Tal, signiert und datiert unten rechts: Daniel Tixier 1937, Öl auf Karton, ca. 16 x 24 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Daniel Tixier
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2017 |