K. Kramer
(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Kaiser Franz Josef zu Pferd im Park Schönbrunn, signiert unten rechts: K. Kramer, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2017 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
K. Kramer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2017 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2017 |