Unbekannt, wohl Deutsch/ Österreichisch um 1900
Die Faraglioni bei Capri, Signaturreste unten links, Aquarell/ Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 32 x 49 cm, Passepartout, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2017 - 16:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2017 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2017 |