Hl. Anna,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Sockel und Heiligenschein 34 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Hl. Anna,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.05.2017 - 15:03 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- PKW "VW Golf VII Variant Trendline 1,6 TDI",
- LKW "Iveco Daily 35S13 Euro4 mit Kastenaufbau und Ladebordwand",