Bilderrahmen,
Ende 19. Jh., Holz, Elfenbeineinlage, Lichtmaß 29,2 x 24 cm, Außenmaß 36,7 x 31,5 cm, etwas beschädigt, Elfenbeinteile fehlen, verglast
Esperta: Regina Herbst
04.05.2017 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Bilderrahmen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.05.2017 - 15:12 |
Esposizione: | online |