Altschliffdiamanten synth. Saphirring
Weißgold 585, 1. Drittel 20. Jh., 2,2 g, RW 55øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.05.2017 - 17:24
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.05.2017 - 17:24 |
Esposizione: | 21.04. - 04.05.2017 |