2 Anhängerdeichseln "Bachmayr KR12",
gelb, Länge ca. 200 cm, Breite Innen ca. 100 cm, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
03.05.2017 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 03.05.2017 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 26.04. - 03.05.2017 |
Lotti da altre aste
- Signiertes Ausstellungsplakat Mel Ramos (1935-2018), 1995
- Paul von Dömeny
- Bronzeobjekt: stehender Frauenakt mit erhobenem Arm, um 1930
- ** - Schweiz Sammlung 1945-1986 in Schaubek-Album,