Judas Thaddäus Zauner
"Auszug der wichtigsten hochfürstl. Salzburgischen Landesgesetze zum ... Gebrauch nach alphabetischer Ordnung", 3 Bände, Salzburg 1785-1790, 14, 318; 14, 7, 455; 11, 237 S., einige Textholzschnitte bzw. Vignetten, 1 Ganzleder-, 2 Halbledereinbände, Schildchen und 2 mit Rückenprägung, ca. 20 x 13 cm, berieben, 1 mit Fehlstelle am Kapital (Ko) Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Judas Thaddäus Zauner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.04.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 27.04.2017 |