B. Winkler-Hassack
(um 1917) "Stillleben mit Blumen und Früchten", links unten signiert und datiert B Winkler-Hassack 1917, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 49 x 59 cm, fleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
B. Winkler-Hassack
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |