Italo-Flämischer Manierist des 16. Jahrhunderts
Beweinung Christi mit Hl. Maria, Hl. Johannes und den drei Marien" Öl auf Eichenholzplatte, rückseitig parkettiert, alt restauriert, ca. 40 x 54 cm, gerahmt Ruf 5000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 16:59
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.04.2017 - 16:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 27.04.2017 |