Jean Marie Auguste Jugelet
(Brest 1805-1874 Rouen) zugeschrieben Segel- und Fischerboote vor Küstenlandschaft, undeutlich signiert links unten, Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 40 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 17:09
- Prezzo di partenza:
Jean Marie Auguste Jugelet
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.04.2017 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 27.04.2017 |