Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Gespräch im Park vor der Votivkirche in Wien, signiert und datiert unten links: Ludwig Hans Fischer 1901, Aquarell/Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 44 x 29 cm, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 1300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 17:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Ludwig Hans Fischer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.04.2017 - 17:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 27.04.2017 |