Karl Strnad-Goldammer *
(Wien 1950 geb.) "Blick auf Werfenstein", rechts unten signiert Goldammer, Radierung, EA, Blattgröße ca. 50 x 60 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Karl Strnad-Goldammer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: