Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Stillleben mit Adler und Schnecken, unten signiert und datiert: Peter Proksch (19)69, Radierung in Farbe, nummeriert 75/100, Darstellungsgröße ca. 18 x 9 cm, Passepartoutausschnitt ca. 16 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Peter Proksch *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |