Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Buch "Auf den Marmorklippen", mit 10 Radierungen, signiert Hans Fronius, nummeriert 59/250, Ernst Klett Verlag Stuttgart 1960
Esperto: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: