Edwin Henry Boddington
(1836-1905?) zugeschrieben Flusslandschaft, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 46 cm, rückseitig altes Sammleretikett, blattvergoldeter Rahmen, beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.03.2018 - 15:40
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Edwin Henry Boddington
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |