Collier
Gold Weißgold 750, Brillant ca. 0,20 ct, Bajonetteschließe, Länge ca. 45 cm, 84,8 g, Tragespurenøg85
02.05.2017 - 17:16
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Collier
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.05.2017 - 17:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.04. - 02.05.2017 |