Bäuerl. Eckkästchen,
Oberösterreich 19. Jh., mittels Furniermalerei ausgeführter Nadelholzkorpus mit Bandwerkbemalung, 1 Tür mit Füllungsdekor, H: 87 cm, Schenkelmaß ca. 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
17.05.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Bäuerl. Eckkästchen,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, oggetti da collezione, mobili e tappeti |
Data: | 17.05.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 17.05.2017 |