Jugendstil Pfeilerschrank
Anfang 20. JH, 2-teiliger Weichholzkorpus, palisanderfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Aufsatz mit 2 facettiert geschliffen verglasten Türen, Marmorplatte, floral in Form von Blattranken beschnitzt 191,5 x 90 x 52 cm, Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren
17.05.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Pfeilerschrank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, oggetti da collezione, mobili e tappeti |
Data: | 17.05.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 17.05.2017 |