Beistelltischchen
Frankreich Epoche Napoleon III, 2. Hälfte 19. JH, geschweiftes Gestell, vornehmlich palisander- und ebenholzfurniert sowie mit verschiedenen tlw. gefärbten und gravierten Edelhölzern floral marketiert, zwei Zwischenfächer, eine seitliche Lade, Bronzebeschlag, 78 x 38 x 28 cm, Altersspuren
Esperto: Günther Minichreiter
17.05.2017 - 17:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Beistelltischchen
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, oggetti da collezione, mobili e tappeti |
Data: | 17.05.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 17.05.2017 |