Zierlicher franz. Klappsekretär
Epoche Napoleon III, 2. H. 19. JH, geschweifter rosenholzfurnierter Korpus mit reichem Bronzebeschlag, sogen. Blendfront mit 7 Ladenvorderstücken, 4 tatsächliche Laden und eine Klappplatte mit 3 Innenladen, 122 x 63 x 35 cm, gepflegter Originalzustand
Esperto: Günther Minichreiter
17.05.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, oggetti da collezione, mobili e tappeti |
Data: | 17.05.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 17.05.2017 |