Butterschaff mit Deckel und Presentoir
Böhmen Mitte 19. Jh. Glas, farblos Wandung mit rosalinem Unterfang, gemalter goldfärbiger Blattrankendekor und Ränder, Dm 11,2 bzw. 17 cm. Goldrand etwas berieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2017 - 17:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, oggetti da collezione, mobili e tappeti |
Data: | 17.05.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 17.05.2017 |